Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Уважаемые родители! Информируем Вас о начале школьного этапа ВсОШ 2023-2024гг.

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое масштабное интеллектуальное соревнование среди школьников РФ. Ежегодно в олимпиаде участвуют миллионы талантливых ребят. Диплом ВсОШ считается престижной наградой, открывающей новые возможности в образовании. В соответствии с Порядком, олимпиада проходит по 24-м общеобразовательным предметам для учащихся 4–11-х классов в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный, заключительный.

Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются без вступительных испытаний в государственные вузы РФ в соответствии с профилем олимпиады. Право на льготу сохраняется в течение четырех лет.

Если Ваш ребенок имеет обширные знания по тому или иному предмету и готов принять участие в олимпиаде, необходимо сообщить об этом учителю-предметнику и подписать согласие родителей на участие в школьном этапе.

Приказ о проведении школьного тура Всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году

Приказ по школе о проведении Всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году

Приказ об организации работы по аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей

Письмо о проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2023-24 учебном году